понедельник, 7 марта 2011 г.

Улыбнуло

02.03.2011, Вашингтон 00:01:03 Белый дом опроверг обвинения президента Йемена Али Абдуллы Салеха, который утверждает, что официальный Вашингтон имеет отношение к беспорядкам на Ближнем Востоке. Как сообщил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, вместо того, чтобы "искать козла отпущения", йеменскому лидеру лучше сфокусироваться на проведении политических реформ, которых требуют люди в его стране, передает Associated Press.

UPDATE
Лондон. 6 марта. INTERFAX.RU - Министр обороны Великобритании Лайам Фокс подтвердил в воскресенье, что группа дипломатов из его страны находится в занятом силами оппозиции ливийском городе Бенгази. "Я могу подтвердить, что небольшая группа британских дипломатов находится в Бенгази", - заявил он в интервью Би-Би-Си. Министр добавил, что задача этих дипломатов - "работать" с оппозицией, чтобы добиться "крушения режима" Муамара Каддафи.
Ранее британские СМИ передали, что несколько военных из одного из элитных британских подразделений, сопровождавших дипломатов в Ливии, якобы задержаны сторонниками оппозиции в Бенгази. Л.Фокс отказался комментировать эти сообщения. "Мы поддерживаем контакт с этими дипломатами, однако других комментариев я дать не могу", - сказал он.
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=180230

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Back to the Future III

С таким колесами 88 mph будет явно не достаточно ;-)