воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Про некоторых эмигрантов.

Перепост

Мне было интересно почему многих эмигрантов и в этом журнале, и в других местах, хлебом не корми, дай кинуть в Родину куском грязи.
Вот казалось бы. Сбежал где колбаса слаще и будь доволен.
Родина тебя вырастила, выучила, так сиди под своими пальмами и будь ей (Родине) благодарен. И надо сказать что многие эмигранты так себя и ведут.
Но некоторые (не будем показывать пальцем), аж визжат от радости, когда в России что-то плохое происходит. Прям прёт из них: "Слава США!"
И вспомнилась мне одна хорошая книга.
Цитирую - предатель Родины В.Суворов (Резун).

"""""""
Когда-то очень давно на Дальнем Востоке я видел двух псов, прибившихся к чужой своре. Но свора рычала, не желая принимать чужаков в свою среду. И тогда один из этих псов бросился на своего несчастного товарища и загрыз его. Их борьба продолжалась долго, и свора терпеливо следила за исходом поединка. Один ревел, а другой, более слабый, жутко визжал, не желая расставаться с жизнью. Убив своего товарища, а может быть, и брата, весь искусанный и изорванный пес, поджав хвост, подошел к своре, демонстрируя свою покорность. И тогда свора бросилась на него и разорвала.
Почему-то бывший адъютант мне напомнил того пса с поджатым хвостом, готового грызть кого угодно, лишь бы быть принятым в свору победителей.
Дурак. Будь гордым. Езжай в свою пустыню и не виляй хвостом, пока тебя не загрызли.
"""""""""""""""""""